| SABADELL BUY AND WATCH 06 2030, FI | A VENCIMIENTO: SIN GARANTÍA | · | · | · | · |
| SABADELL BUY AND WATCH 06 2030 II, FI | A VENCIMIENTO: SIN GARANTÍA | · | · | · | · |
| SABADELL BUY AND WATCH 09 2030, FI | A VENCIMIENTO: SIN GARANTÍA | · | · | · | · |
| SABADELL BUY AND WATCH 10 2030, FI | A VENCIMIENTO: SIN GARANTÍA | · | · | · | · |
| SABADELL CONSOLIDA 94, FI | MIXTO CONSERVADOR GLOBAL | 1,75% | 11,16% | 7,62% | · |
| SABADELL ECONOMIA DIGITAL, FI BASE | RVI TECNOLOGÍA | 9,98% | 85,04% | 51,19% | · |
| SABADELL ECONOMIA DIGITAL, FI CARTERA | RVI TECNOLOGÍA | 10,85% | 89,51% | 57,35% | · |
| SABADELL ECONOMIA DIGITAL, FI EMPRESA | RVI TECNOLOGÍA | 10,42% | 87,64% | 54,85% | · |
| SABADELL ECONOMIA DIGITAL, FI PLUS | RVI TECNOLOGÍA | 10,41% | 87,63% | 54,85% | · |
| SABADELL ECONOMIA DIGITAL, FI PREMIER | RVI TECNOLOGÍA | 10,74% | 89,12% | 56,87% | · |
| SABADELL ECONOMIA DIGITAL, FI PYME | RVI TECNOLOGÍA | 10,21% | 86,35% | 53,03% | · |
| SABADELL ECONOMIA MEDICALTECH, FI BASE | RVI BIOTECNOLOGÍA | · | · | · | · |
| SABADELL ECONOMIA MEDICALTECH, FI EMPRESA | RVI BIOTECNOLOGÍA | · | · | · | · |
| SABADELL ECONOMIA MEDICALTECH, FI PLUS | RVI BIOTECNOLOGÍA | · | · | · | · |
| SABADELL ECONOMIA MEDICALTECH, FI PREMIER | RVI BIOTECNOLOGÍA | · | · | · | · |
| SABADELL ECONOMIA MEDICALTECH, FI PYME | RVI BIOTECNOLOGÍA | · | · | · | · |
| SABADELL ECONOMIA VERDE, FI BASE | RVI GLOBAL | 10,87% | 39,61% | 17,74% | · |
| SABADELL ECONOMIA VERDE, FI CARTERA | RVI GLOBAL | 11,75% | 42,99% | 22,54% | · |
| SABADELL ECONOMIA VERDE, FI EMPRESA | RVI GLOBAL | 11,30% | 41,57% | 20,60% | · |
| SABADELL ECONOMIA VERDE, FI PLUS | RVI GLOBAL | 11,30% | 41,57% | 20,60% | · |
| SABADELL ECONOMIA VERDE, FI PREMIER | RVI GLOBAL | 11,63% | 42,70% | 22,16% | · |
| SABADELL ECONOMIA VERDE, FI PYME | RVI GLOBAL | 11,10% | 40,60% | 19,17% | · |
| SABADELL EVOLUCION 01 2030, FI | A VENCIMIENTO: SIN GARANTÍA | 0,92% | · | · | · |
| SABADELL EVOLUCION 03 2030, FI | A VENCIMIENTO: SIN GARANTÍA | 0,67% | · | · | · |
| SABADELL EVOLUCION 06 2029, FI | A VENCIMIENTO: SIN GARANTÍA | 1,60% | · | · | · |
| SABADELL GARANTIA EXTRA 15, FI | A VENCIMIENTO: EN TRANSICIÓN | · | · | · | · |
| SABADELL GARANTIA EXTRA 16, FI | RV GARANTIZADO | · | · | · | · |
| SABADELL GARANTIA EXTRA 17, FI | A VENCIMIENTO: EN TRANSICIÓN | · | · | · | · |
| SABADELL GARANTIA EXTRA 18, FI | A VENCIMIENTO: EN TRANSICIÓN | · | · | · | · |
| SABADELL GARANTIA EXTRA 20, FI | A VENCIMIENTO: EN TRANSICIÓN | · | · | · | · |
| SABADELL GARANTIA EXTRA 21, FI | RV GARANTIZADO | · | · | · | · |
| SABADELL GARANTIA EXTRA 24, FI | A VENCIMIENTO: EN TRANSICIÓN | · | · | · | · |
| SABADELL GARANTIA EXTRA 25, FI | A VENCIMIENTO: EN TRANSICIÓN | · | · | · | · |
| SABADELL GARANTIA EXTRA 26, FI | A VENCIMIENTO: EN TRANSICIÓN | · | · | · | · |
| SABADELL GARANTIA EXTRA 27, FI | A VENCIMIENTO: EN TRANSICIÓN | · | · | · | · |
| SABADELL GARANTIA EXTRA 28, FI | A VENCIMIENTO: EN TRANSICIÓN | · | · | · | · |
| SABADELL GARANTIA EXTRA 29, FI | A VENCIMIENTO: EN TRANSICIÓN | · | · | · | · |
| SABADELL GARANTIA EXTRA 30, FI | RV GARANTIZADO | · | · | · | · |
| SABADELL GARANTIA EXTRA 32, FI | A VENCIMIENTO: EN TRANSICIÓN | · | · | · | · |
| SABADELL GARANTIA FIJA 17, FI | RF GARANTIZADO | 0,47% | 9,22% | -5,91% | · |
| SABADELL GARANTIA FIJA 18, FI | A VENCIMIENTO: EN TRANSICIÓN | · | · | · | · |
| SABADELL GARANTIA FIJA 19, FI | A VENCIMIENTO: EN TRANSICIÓN | · | · | · | · |
| SABADELL GARANTIA FIJA 20, FI | A VENCIMIENTO: EN TRANSICIÓN | · | · | · | · |
| SABADELL GARANTIA FIJA 21, FI | RF GARANTIZADO | -0,06% | 4,29% | · | · |
| SABADELL GOBIERNOS CORTO PLAZO, FI BASE | MONETARIO EURO PLUS | 1,48% | · | · | · |
| SABADELL GOBIERNOS CORTO PLAZO, FI EMPRESA | MONETARIO EURO PLUS | 1,58% | · | · | · |
| SABADELL GOBIERNOS CORTO PLAZO, FI PLUS | MONETARIO EURO PLUS | 1,58% | · | · | · |
| SABADELL GOBIERNOS CORTO PLAZO, FI PREMIER | MONETARIO EURO PLUS | 1,79% | · | · | · |
| SABADELL GOBIERNOS CORTO PLAZO, FI PYME | MONETARIO EURO PLUS | 1,53% | · | · | · |
| SABADELL HORIZONTE 02 2026, FI | RF EURO | · | · | · | · |
| SABADELL HORIZONTE 06 2025, FI | MONETARIO EURO PLUS | · | · | · | · |
| SABADELL HORIZONTE 10 2025, FI | A VENCIMIENTO: EN TRANSICIÓN | · | · | · | · |
| SABADELL HORIZONTE 11 2026, FI | RF EURO CORTO PLAZO | 1,56% | · | · | · |
| SABADELL HORIZONTE 11 2030, FI | A VENCIMIENTO: SIN GARANTÍA | · | · | · | · |
| SABADELL HORIZONTE 2026, FI BASE | DEUDA PRIVADA EURO | 1,49% | 11,19% | 9,17% | · |
| SABADELL HORIZONTE 2026, FI CARTERA | DEUDA PRIVADA EURO | 2,25% | 13,72% | 13,34% | · |
| SABADELL HORIZONTE 2026, FI EMPRESA | DEUDA PRIVADA EURO | 1,89% | 12,53% | 11,38% | · |
| SABADELL HORIZONTE 2026, FI PLUS | DEUDA PRIVADA EURO | 1,89% | 12,53% | 11,38% | · |
| SABADELL HORIZONTE 2026, FI PREMIER | DEUDA PRIVADA EURO | 2,10% | 13,21% | 12,50% | · |
| SABADELL HORIZONTE 2026, FI PYME | DEUDA PRIVADA EURO | 1,69% | 11,86% | 10,27% | · |
| SABADELL INVERSION ETICA Y SOLIDARIA, FI BASE | MIXTO CONSERVADOR EURO | 1,74% | 12,13% | 4,92% | · |
| SABADELL INVERSION ETICA Y SOLIDARIA, FI CARTERA | MIXTO CONSERVADOR EURO | 2,66% | 15,36% | 10,46% | · |
| SABADELL INVERSION ETICA Y SOLIDARIA, FI EMPRESA | MIXTO CONSERVADOR EURO | 2,40% | 14,50% | 9,09% | · |
| SABADELL INVERSION ETICA Y SOLIDARIA, FI PREMIER | MIXTO CONSERVADOR EURO | 2,56% | 15,02% | 9,91% | · |
| SABADELL INVERSION ETICA Y SOLIDARIA, FI PYME | MIXTO CONSERVADOR EURO | 1,94% | 12,90% | 6,38% | · |
| SABADELL PLANIFICACION, FI BASE | MIXTO CONSERVADOR GLOBAL | 1,83% | 16,51% | 5,60% | · |
| SABADELL PLANIFICACION, FI EMPRESA | MIXTO CONSERVADOR GLOBAL | 2,29% | 18,09% | 8,01% | · |
| SABADELL PLANIFICACION, FI PLUS | MIXTO CONSERVADOR GLOBAL | 2,29% | 18,09% | 8,01% | · |
| SABADELL PLANIFICACION, FI PREMIER | MIXTO CONSERVADOR GLOBAL | 2,54% | 18,98% | 9,37% | · |
| SABADELL PLANIFICACION, FI PYME | MIXTO CONSERVADOR GLOBAL | 2,03% | 17,21% | 6,67% | · |
| SABADELL RENDIMIENTO, FI SUPERIOR | RF EURO CORTO PLAZO | 1,88% | 8,95% | 10,92% | · |
| SABADELL RENDIMIENTO, FI Z | RF EURO CORTO PLAZO | 2,08% | 9,54% | · | · |
| SABADELL RENTABILIDAD OBJETIVO 4, FI | A VENCIMIENTO: SIN GARANTÍA | · | · | · | · |
| SALAR E1 CHF CAP | RFI GLOBAL CONVERTIBLES | 3,43% | · | · | · |
| SALAR FUND E2 GBP CAP | RFI GLOBAL CONVERTIBLES | 11,73% | 29,46% | 28,31% | · |
| SANTALUCIA CONVERTIBLES, FI A | RFI GLOBAL CONVERTIBLES | · | · | · | · |
| SANTALUCIA CONVERTIBLES, FI B | RFI GLOBAL CONVERTIBLES | · | · | · | · |
| SANTALUCIA CONVERTIBLES, FI S | RFI GLOBAL CONVERTIBLES | · | · | · | · |
| SANTALUCIA GRANDES COMPAÑIAS ZONA EURO, FI A | RV EURO | 11,45% | 57,93% | 56,32% | · |
| SANTALUCIA GRANDES COMPAÑIAS ZONA EURO, FI AR | RV EURO | 11,67% | 70,36% | 59,86% | · |
| SANTALUCIA GRANDES COMPAÑIAS ZONA EURO, FI B | RV EURO | 9,96% | 51,65% | 46,12% | · |
| SANTALUCIA GRANDES COMPAÑIAS ZONA EURO, FI BR | RV EURO | 7,96% | 42,21% | · | · |
| SANTALUCIA IBERICO ACCIONES, FI BR | RV ESPAÑA | 12,97% | 48,34% | 36,36% | · |
| SANTALUCIA PAGARES, FI A | DEUDA PRIVADA EURO CORTO PLAZO | · | · | · | · |
| SANTALUCIA PAGARES, FI B | DEUDA PRIVADA EURO CORTO PLAZO | · | · | · | · |
| SANTALUCIA PAGARES, FI S | DEUDA PRIVADA EURO CORTO PLAZO | · | · | · | · |
| SANTALUCIA QUALITY ACCIONES EUROPEAS, FI AR | RVI EUROPA | 2,90% | 18,38% | · | · |
| SANTALUCIA QUALITY ACCIONES EUROPEAS, FI BR | RVI EUROPA | 1,47% | 13,50% | · | · |
| SANTALUCIA QUALITY ACCIONES, FI A | RVI GLOBAL | 8,37% | 40,58% | 38,51% | · |
| SANTALUCIA QUALITY ACCIONES, FI AR | RVI GLOBAL | 7,34% | 36,96% | · | · |
| SANTALUCIA QUALITY ACCIONES, FI B | RVI GLOBAL | 6,87% | 34,73% | 29,06% | · |
| SANTALUCIA QUALITY ACCIONES, FI BR | RVI GLOBAL | 5,85% | 31,37% | 22,04% | · |
| SANTALUCIA RENTA FIJA 2028, FI A | A VENCIMIENTO: SIN GARANTÍA | -0,04% | 6,66% | · | · |
| SANTALUCIA RENTA FIJA 2028, FI B | A VENCIMIENTO: SIN GARANTÍA | -0,34% | 5,66% | · | · |
| SANTALUCIA RENTA FIJA CORTO PLAZO EURO, FI MY | RF EURO CORTO PLAZO | 2,08% | 10,33% | 11,77% | · |
| SANTALUCIA RENTA FIJA EMERGENTES, FI A | RFI EMERGENTES | -0,36% | 20,22% | -2,41% | · |
| SANTALUCIA RENTA FIJA EMERGENTES, FI AR | RFI EMERGENTES | -2,35% | 7,58% | -15,90% | · |
| SANTALUCIA RENTA FIJA EMERGENTES, FI B | RFI EMERGENTES | -1,00% | 17,89% | -5,53% | · |
| SANTALUCIA RENTA FIJA EMERGENTES, FI BR | RFI EMERGENTES | -3,01% | 5,44% | -18,65% | · |
| SANTALUCIA RENTA FIJA EMERGENTES, FI C | RFI EMERGENTES | -0,46% | 19,86% | -2,90% | · |